Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник,23.04.2024,11:14

САМОДЕЯТЕЛЬ.РУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merlin  
Форум сайта Самодеятель.ру » Рабочий кабинет » Администрация » Информация по работе форума (Структура, технические вопросы)
Информация по работе форума
MerlinДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Структура форума:
Форум состоит из 2 частей видимых гостями и рабочей части для пользователей (Рабочий кабинет).
Вы можете обращаться по любому вопросу к администратору форума - Merlin, а в его отсутствие к любому Затейнику. Затейники- это организаторы самодеятельности, сценаристы или писатели, так что им можно верить.
На форуме Вы можете редактировать свои сообщения в течении 48 часов со времени отправления, а свои темы в течении 24 часов. но не злоупотребляйте этим.
Максимальный размер аватар 110x110px, 100Kb.
Для того чтобы вставить изображение в сообщение:
Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: Радикал-Фото (http://foto.radikal.ru/), Яндекс.Фотки (http://fotki.yandex.ru/) или Фото@Mail.ru (http://www.foto.mail.ru/). Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки, которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг [img]. Для этого воспользуйтесь кнопкой img, она располагается на панели после кнопки "@". Напишите в открывшейся пустой строке ссылку и нажмите «ОК».
В сообщении у Вас должно получится:
[img]http://[img]
А теперь нажимаем отправить (если сомневаетесь, нажмите предпросмотр и увидите, вставилось ли изображение).
Вот и всё.
PS. Не устанавливайте слишком маленький или слишком большой размер изображения. Размер не более 500 пикселей! Фото выставляем лишь в предназначенных для этого темах.
Давайте вкратце рассмотрим работу "Радикала":
Открываете Радикал. Регистрируетесь и в "Личном кабинете" создаёте альбом. После создания альбома нажимаете на закладку "Главная". "Уменьшить до" ставите число в районе от 100 до 500 пикселей. Там, где "надпись на превью" можно птичку (галочку) убрать. Пишете ссылку или Вставляете её через "Обзор", нажимаете "Загрузить" и используете полученную ссылку.


Научиться можно только тому, что любишь.
Иоганн Вольфганг Гете
 
Форум сайта Самодеятель.ру » Рабочий кабинет » Администрация » Информация по работе форума (Структура, технические вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Богомолов Максим © 2024